brunettka Опубликовано 13 Октября, 2011 в 19:53 Поделиться Опубликовано 13 Октября, 2011 в 19:53 Реакция между веществами А и В выражается уравнением 2А+В=2С. Константа скорости этой реакции равна 0.3. Начальные концентрации реагирующих веществ равны: С(А)=0.6 моль/л, С(В)=0.5моль/л.Вычислить, во сколько раз изменится скорость реакции, когда концентрация вещества А уменьшилась на 0.4 моль/л. Ссылка на комментарий
plick Опубликовано 14 Октября, 2011 в 03:58 Поделиться Опубликовано 14 Октября, 2011 в 03:58 В 12 раз. Ссылка на комментарий
vadzik Опубликовано 16 Октября, 2012 в 16:10 Поделиться Опубликовано 16 Октября, 2012 в 16:10 В 14.10.2011 в 03:58, plick сказал: В 12 раз. напиши как ты нашел плз Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти